Пятница, 29.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
amelin
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » АНОНС МАТЧА "ДИНАМО-БРЯНСК" - "ТАМБОВ"
20:40
АНОНС МАТЧА "ДИНАМО-БРЯНСК" - "ТАМБОВ"

Профессиональный футбол в административном центре Тамбовской области появился в 1960 году, когда для участия в играх среди команд класса «Б» Чемпионата СССР по футболу было сформирован коллектив общества «Спартак». Ни в чемпионате СССР, ни в чемпионате России клуб никогда не поднимался выше третьего по рангу дивизиона, и остался в памяти футбольных болельщиков как команда, в которой начинали свою карьеру в начале 2000-х годов Юрий Жирков и Дмитрий Сычев. В 2013-м году из-за отсутствии финансирования клуб был исключен из Профессиональной Футбольной лиги. Вместо него появилась новая команда, которая всего за шесть лет решили задачу выхода в РПЛ.

Именно с этим крепким коллективом и предстоит сыграть сине-белым в третьем туре Элитного раунда Бетсити Кубка России 2020/21. Команда Александра Горбачева готовится к встрече с представителем РПЛ в хорошем расположении духа – в субботу брянцы обыграли на своем поле «Акрон» и закрепились в середине турнирной таблицы ФНЛ. Каким составом сыграют команды сказать сложно. Периодически наставники футбольных коллективов дают игровую практику тем, кто нечасто выходит на поле в матчах Первенства, но «Тамбов» приехал в Брянск боевым составом, который еще несколько дней назад обыграл на выезде волгоградский «Ротор». Интересным матч будет и с той точки зрения, что в составе «Тамбова» выступает уроженец Брянска и воспитанник нашего клуба Евгений Шляков. Многие любители футбола будут рады видеть его в основном составе тамбовчан.

Текущий сезон команда Сергея Первушина начал неудачно, уступив в двух стартовых турах – «Ростову» (0:1) и ЦСКА (1:2). Затем, правда удалось победить «Химки» (1:0), но после снова последовали две неудачи: от «Зенита» (1:4) и «Сочи» (0:1). Несколько поправил свое положение «Тамбов», одолев «Уфу» (2:0) и сыграв вничью с «Рубином» (2:2). Позже, команда гостила в Пятигорске, где одержала еще одну победу (2:1) над «Машуком-КВМ» в Кубке России. В четырех последних играх ФК «Тамбов» потерпел поражения от «Локомотива» (0:1), «Спартака» (0:2), сыграл вничью (1:1) с «Арсеналом» и победил «Ротор» (2:0). На данный момент «Тамбов» занимает 12-е место в РПЛ.

Игра Элитного раунда Бетсити-Кубка России пройдёт 21 октября в Брянске на стадионе «Динамо» и начнётся в 16:00. Прямую трансляцию встречи смотрите на сайте telesport.ru

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 245 | Добавил: DIDI | Теги: фнл, Динамо, Брянск, dinamo32, футбол
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013