Воскресенье, 28.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Октябрь » 29 » АНОНС МАТЧА "ДИНАМО-БРЯНСК" - "РЯЗАНЬ"
13:36
АНОНС МАТЧА "ДИНАМО-БРЯНСК" - "РЯЗАНЬ"

В воскресенье динамовцы проведут, возможно, важнейшую из трёх оставшихся игр первой части сезона. «Рязань» гарантировала себе попадание в первую шестерку команд, поэтому очки, набранные в играх с этим соперником, точно перейдут в турнирную таблицу весеннего этапа соревнований. На выезде брянцам удалось одержать убедительную победу со счетом 0:4. Следующая задача – повторить гостевой успех, с любым победным счетом.

В четырех предыдущих турах «Рязань» демонстрировала убедительный футбол и сумела завоевать 10 очков. ФК «Динамо-Брянск» за этот промежуток времени пополнил копилку на восемь баллов. На сегодняшний день команда Александра Фомичева имеет самую продолжительную беспроигрышную серию во всей Группе 3. Брянские футболисты 16 матчей подряд не знают поражений и максимально настроены на продолжение впечатляющей серии.

Главным арбитром встречи назначен Андрей Афонин из Ленинградской области, который ранее не обслуживал матчи этих двух команд. Помогать на линии ему будут Дмитрий Тарасов (Тамбов) и Иван Агальцов (Московская область). Инспектор матча – Лев Антонов из Владимира.

Поединок между «Динамо-Брянск» и «Рязанью» пройдет в Брянске без присутствия зрителей. Посмотреть игру, которая начнется в 15:00, можно будет на нашем YouTube-канале.

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 214 | Добавил: DIDI | Теги: ПФЛ, Рязань, футбол, Второй дивизион, Динамо, Брянск
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013