Воскресенье, 28.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » АНОНС МАТЧА АРСЕНАЛ-2" - "ДИНАМО-БРЯНСК"
01:13
АНОНС МАТЧА АРСЕНАЛ-2" - "ДИНАМО-БРЯНСК"

Сегодня брянские динамовцы отправились на последний в этом году выездной матч. 4 ноября сине-белые сыграют в Туле против местного «Арсенала-2». Игра будет довольно тяжёлой, ведь дубль «канониров» продолжает борьбу за попадание в верхнюю шестерку команд.

Для уверенного решения этой задачи команде из Тулы необходимо набирать максимум очков в оставшихся трех матчах, поэтому настрой на соперника из Брянска будет особенный. Сине-белые также не намерены проводить матч спустя рукава. У команды Александра Фомичева продолжается беспроигрышная серия, которая длится уже на протяжении семнадцати матчей, будет очень обидно прекратить её в завершении футбольного года, поэтому динамовцы едут в Тулу за победой.

Главным арбитром встречи назначен Сергей Осипов из Смоленска. Брянская команда дважды встречалась с ним на футбольном поле. И оба раза одерживала победы со счетом 2:0. Помогать Осипову на линии будут Роман Селезнев (Воронеж) и Азамат Арсланов (Магнитогорск).

Матч, который пройдёт без присутствия зрителей на трибунах, начнется в 14:00. Ссылка на прямую трансляцию поединка будет опубликована перед началом игры!

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 237 | Добавил: DIDI | Теги: ПФЛ, футбол, Динамо, Второй дивизион, Брянск, Арсенал-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013