Пятница, 26.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Апрель » 9 » Александр Жигунов встретился с динамовцами
19:00
Александр Жигунов встретился с динамовцами


8 апреля президент ФК «Динамо-Брянск» Александр Жигунов посетил базу клуба в микрорайоне Отрадное. Накануне старта весенней части Первенства России Александр Михайлович напутствовал футболистов.

Вместе с президентом во встрече приняли участие: председатель управления по физкультуре и спорту Брянской области Александр Погорелов, исполнительный директор НП «ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт.

Новый руководитель динамовской команды отметил высокую социальную значимость спорта №1 и заверил игроков и тренеров, что команда продолжит динамично развиваться.

- Хочу сказать самые теплые слова в адрес Ивана Павловича Тимохина. Вникая в дела я убедился, что в клубе действует отлаженный механизм и моя главная задача обеспечить его стабильное функционирование. На это и будут направлены все усилия – сказал Александр Жигунов.

Александр Михайлович заверил, что финансовых проблем у команды не будет. Активнее будут привлекаться спонсоры, дабы сократить зависимость «Динамо» от бюджетных средств.

Наставник «сине-белых» Дмитрий Ларин рассказал высоким гостям о проведенных учебно-тренировочных сборах, и заверил, что в каждом конкретном матче команда будет стремиться к максимальному результату.

Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке.

- В завершении, я вам желаю удачи, и надеюсь, что игры с брянским «Динамо» наши соперники будут вспоминать в кошмарных снах. Особенно это касается домашних матчей – сказал Александр Жигунов.

Футболисты пригласили президента посетить первую игру команды.

- На домашние игры буду ходить обязательно – заверил Александр Михайлович Жигунов.

fc-db.ru

Просмотров: 633 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013