Пятница, 26.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » Архив материалов

29 июня во время матча Евро-2020 между сборными Швеции и Украины болельщик сборной России оказался на одной трибуне вместе с украинскими фанатами. Сначала они обнимались и фотографировались, но затем произошел конфликт.

На фото, которое появилось позже в сети видно, что у россиянина отобрали флаг, а затем порвали футболку национальной сборной России. Что именно стало причиной конфликта, выяснить не удалось.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 221 | Добавил: DIDI | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Команда Академии футбола «Динамо-Брянск» 2006 г.р. под руководством Константина Александровича Пачкории и Константина Валерьевича Стёпина выступает в зональном этапе Первенства России по футболу среди команд спортивных школ, который проходит в городе Орле.

Нашу область на турнире представляют: Артем Карпекин, Алексей Белкин, Никита Шевцов, Илья Васин, Александр Гришаев, Никита Рыбаченко, Всеволод Бычков, Максим Овчинников, Андрей Щепанов, Никита Макаров, Мирослав Прозоров, Александр Дунаев, Дмитрий Борвиков, Егор Егоренков, Евгений Пилипенко, Богдан Зятенков, Никита Страхов, Егор Жбанков.

После трех поединков наша команда набрала шесть очков и имеет все шансы побороться за награды турнира. Со счетом 8:1 динамовцы разгромили соперников из Железногорска, затем победили 3:1 «Калугу-2», а в дерби с «ДЮСШ-3» из Орла, к сожалени ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: DIDI | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Все пошло по сценарию Эриксена, но в ЛФЛ спасти игрока не удалось.

Вчера вечером в любительской футбольной лиге Юго-Западного округа умер футболист. В самом начале матча у него произошла остановка сердца, медики оказывали ему первую помощь прямо на поле, но спасти не удалось.

«Скорее всего, инфаркт»

Произошедшее подтвердил президент ЛФЛ Дмитрий Смирнов, но официальной информации пока очень мало.

«Мы пока сами выясняем подробности. Это произошло вчера вечером. Произошло примерно то же самое, что было с Эриксеном. Причем человек потерял сознание в самом начале игры, то есть не было ни стыков, ни усталости как таковой. Плюс игра была вечерняя, то есть было уже прохладно, не было жары. Причины смерти м ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: DIDI | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Стало известно, с кем брянское “Динамо” сыграет первый товарищеский матч в летнем межсезонье. Соперником команды Александра Фомичева станет клуб ФНЛ – “Торпедо” (Москва).

Игра пройдёт в Москве, на поле спортивного городка “Лужники”, 1 июля. Начало поединка – в 11:00.

В минувшем сезоне эти клубы дважды встречались в рамках Первенства ФНЛ. Оба матча выиграли черно-белые. На своем поле торпедовцы выиграли 3:0, а на выезде в Брянске добились победы с минимальным счетом.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 217 | Добавил: DIDI | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Новый московский клуб “Красава”, президентом которого является известный блогер Евгений Савин нарушил принцип клуба – дать шанс молодым. Но подобрал слова для своего оправдания. Вчера были заключены контракты с тремя возрастными игроками, двое из которых выступали за “Динамо-Брянск”.

Играющими тренерами “Красавы” стали защитник Александр Крючков и полузащитник Андрей Пазин. Первый стал ответственным за физподготовку команды, активацией мышц перед тренировкой и качественной планка на заминке. Второй – главным по игре в центре поля. Под его контролем будет быстрый выход в атаку, диагональные передачи и угловые.

Напомним, что “Красава” будет выступать в ПФЛ и, вероятнее всего, в одной группе лиги вместе с брянским “Динамо”.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 224 | Добавил: DIDI | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)


Вечером 23-го июня брянские динамовцы провели двусторонний тренировочный матч на стадионе «Динамо». Участие в нём приняли семь игроков, имеющих контракты с клубом: Максим Васильев, Данил Луппа, Дмитрий Пикатов, Валерий Сорокин, Максим Новиков, Владислав Дрогунов, Артём Медведев; четыре представителя «Динамо-М»: Данила Чувасов, Даниил Фомичев, Иван Макеев и Даниил Жиляев, а также 12 футболистов, которые пока на просмотре в команде. Александр Новиков пропускал тренировочное занятие из-за небольшого повреждения.

После разминки динамовцы разделились на две команды и сыграли три тайма по 20 минут. Победу в матче со счетом 2:1 одержали «красные», голами отметились два игрока на просмотре и полузащитник Валерий Сорокин.

Сине-белые продолжают ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: klot32а | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Исполнительный комитет УЕФА утвердил предложение об отмене правила выездного гола во всех своих клубных турнирах (среди женщин, мужчин и юношей) начиная с квалификации сезона 2021/22.

Теперь, если по окончании основного времени ответного матча счет по сумме двух встреч равный, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если в дополнительное время команды не забили или забили одинаковое количество мячей, для определения победителя в паре будет проведена серия 11-метровых.

Поскольку голы на выезде больше не будут иметь дополнительного значения, их также уберут из критериев, использовавшихся при распределении мест в группах, когда две или больше команд набирали одинаковое количество очков. При этом их оставят в качестве дополнительного критерия для всех матчей группового этапа, если по другим критериям распределить команды нельзя (большее число голов ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: DIDI | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)


Ещё четыре игрока заключили новые контракты с ФК «Динамо-Брянск». Среди них нет новичков – все они хорошо знакомые нам футболисты, выступающие на позициях полузащитников. Следующий сезон в нашем клубе проведут:

⚽Валерий Сорокин (27.03.1987 - 34 года). Большую часть карьеры провёл в родном кировском «Динамо». Также выступал за «Амур-2010», «Носту» и костромской «Спартак». За это время, играя на позиции защитника и полузащитника, провел около 370 матчей, забил более 40 мячей. В составе «Динамо-Брянск» выступает с 2018 года. В сезоне 2019/20 признан болельщиками лучшим игроком нашего клуба. Контракт подписан на 1 год.

⚽Владислав Дрогунов (03.02.1996 - 25 лет). Воспитанник академии им. Юрия Коноплева. Универсальный фланговый игрок. Играл ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: SENIK-32а | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

В предстоящем сезоне второго дивизиона (ПФЛ) примут участие 79 клубов.

Определены предполаемые даты первенства. Матчи 1/256 финала Кубка России состоятся 14-15 июля. На этой стадии сыграют любительские команды и клубы ПФЛ. Групповой этап Кубка запланирован на 25-26 августа.

Первенство в ПФЛ начнется 17-19 июля. Формат соревнований и состав групп будет согласовываться РФС и будет опубликован позднее.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 219 | Добавил: DIDI | Дата: 19.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 197 198 »
                                            Динамо Брянск 2013