1

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Игра 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ между "Енисеем" и "Динамо-Брянск" завершилась победой красноярской команды со счетом 1:0. В первом тайме «Енисей» владел подавляющим преимуществом во владении мячом, но по ударам и угловым динамовцы превзошли хозяев поля. Командам не хватало точности, большая часть выстрелов проходила мимо створа ворот.

Во второй сорокапятиминутке игра у нашей команды не клеилась. «Енисей» выглядел предпочтительнее и их старания были вознаграждены голом Анзора Саная на 66-й минуте. Отыграться брянцам не удалось.

8 августа, Красноярск, стадион «Центральный», 12:00 ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: DIDI | Дата: 08.08.2020 | Комментарии (0)

Состав нашего клуба пополнил еще один футболист-лимитчик. Арендное соглашение заключено с полузащитником "Рубина" Александром Циберкиным (20 лет).

Он является уроженцем республики Татарстан. Занимался в Академии футбола им. Юрия Коноплева и в центре подготовки молодых футболистов казанского «Рубина». Три сезона выступал за молодёжный состав этой команды, будучи одним из основных игроков. В «Динамо-Брянск» будет выступать под номером 88.

Желаем успешной игры в составе сине-белых!

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 208 | Добавил: DIDI | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

Воспитанник динамовской школы футбола Александр Новиков подписал профессиональный контракт с ФК "Динамо-Брянск". Соглашение с талантливым 18-летним полузащитником, который тренировками с главной командой доказал свою готовность выступать на высоком уровне, рассчитано на четыре года. Поздравляем Александра с первым контрактом, желаем яркого дебюта в главной команде региона и успешной карьеры без травм!

Просмотров: 249 | Добавил: DIDI | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

Завершился первый матч брянского “Динамо” в турнире ФНЛ. В гости пожаловал один из фаворитов – ФК “Оренбург”, покинувший по итогам минувшего сезона ФНЛ. Впрочем, брянцы не стушевались и активно начали матч. Первый опасный момент возник на 23-й минуте у ворот оренбуржцев. Брянцы заработали право на штрафной, мяч посланный Драгуновым метров с 18 с огромным трудом кипер гостей перевел на угловой. Сибиряки ответили на 27-й минуте. После подачи углового мяч заметался по штрафной динамовцев и, в конце концов, покатился в пустые ворота. Ситуацию разрядил брянский защитник, выбивший мяч с ленточки.

До конца тайма команды обменялись е ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: DIDI | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)

АБОНЕМЕНТЫ
— Пока действуют ограничения на посещение футбольных матчей, руководством клуба принято решение выпустить ограниченное количество абонементов на 4-й сектор Южной трибуны (ряды 3-6) и Северной Трибуны (ряды 13-15). Стоимость абонементов составит 3 000 рублей. Приоритетное право выкупить абонемент на своё место будет у владельцев абонементов на сезон 2019/20 со скидкой 400 рублей (бонус за четыре несостоявшихся весенних матча). Воспользоваться этим правом болельщики смогут в пятницу, 31 июля, с 10:00 до 17:00. В субботу 1 августа оставшиеся абонементы будут запущены в свободную продажу.
— Выпуск следующей партии абонементов планируется перед игрой 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Динамо-Брянск» - «Нижний Новгород».
— Наличие ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: klot32а | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

Первое интервью Александра Джумаева

Новичок ФК "Динамо-Брянск" рассказал о том, как начал играть в футбол, различиях в клубах, в которых он играл и планах на ближайший сезон.

Просмотров: 283 | Добавил: DIDI | Дата: 26.07.2020 | Комментарии (0)

Завершилась контрольная игра между ФК "Динамо-Брянск" и московским "Торпедо". Финальный свисток зафиксировал счет 1:1.

25 июля, 12:00, стадион "Строитель" (Селятино)
"Торпедо" (Москва) - "Динамо-Брянск" 1:1 (0:0)
Голы: Берковский, 53, Сорокин, 67 (пен).

"Динамо-Брянск": Кузнецов, Крючков, Луппа, Васильев (Хайманов), Луканченков, Сорокин, Чиркин (Сапаев), Дрогунов (Шебанов), Мараев (Джумаев), Першин (Баранов), Укомский.

В начале второго тайма динамовцы пропустили быструю контратаку после розыгрыша углового, и Берковский с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот Кузнецова. Спустя 15 минут Самсонов свалил в штрафной площади Укомского, а Валерий Сорокин уверенно реализовал 11-метровый у ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: DIDI | Дата: 26.07.2020 | Комментарии (0)

В Москве прошла очередная встреча Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. От ФК "Динамо-Брянск" участие в заседании принял исполнительный директор клуба Евгений Николаевич Зайцев.

В ходе мероприятия наш клуб официально был признан победителем "Олимп-Первенства ПФЛ 2019/20" в своей группе и был принят в Футбольную Национальную Лигу. Также в её состав вошли «Акрон» из Тольятти, столичный «Велес», астраханский «Волгарь» и омский «Иртыш». Также в Олимп-ФНЛ 2020-2021 должны принять участие выбывшие из Премьер-Лиги по итогам Тинькофф-Чемпионата России «Крылья Советов» и «Оренбург».

Кроме того, было решено принять во внимание заявления клубов «Олимп-Долгопрудный», «Алания» и «КАМАЗ» о включении в состав ФНЛ. В слу ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: DIDI | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

Очередной товарищеский матч нашей команды завершился поражением со счетом 1:0 от астраханского "Волгаря".

Состав "Динамо-Брянск": Вамбольт, Крючков, Васильев, Хайманов, Луканченков (Джумаев), Чиркин (Пазин), Сапаев (Луппа), Мараев, Дрогунов (Пикатов Д.), Першин (Баранов), Укомский (Шебанов).

Большую часть игры наша команда владела инициативой, создавала опасные моменты у ворот соперника. Особенно ярким получился второй тайм, за исключением единственной грубой ошибки, которая привела к забитому голу. На 80-й минуте игроки "Волгаря" убежали в контратаку и открыли счет в матче.

Заключительный контрольный поединок динамовцев запланирован на 25 июля. Соперником станет московское "Торпедо".

Источник: fc-db ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: DIDI | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 198 199 »