Гостей: 13
Пользователей: 1
DIDI
Главная » 2022 » Сентябрь » 14

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле уверенно обыграла «Строгино» из Москвы со счётом 3:1 в рамках 1/64 Кубка России.

Дублем в этом матче отметился нападающий Даниил Лопатин, который открыл счёт уже на первой минуте, а второй мяч забил на 55-й. Третий «динамовский» гол на счету Александру Оленёва, который отличился на 86-й минуте.

В 1/32 турнира брянское «Динамо» сразится с командой из Первого дивизиона. Соперник сине-белых станет известен позднее.

Источник: bragazeta.ru

Просмотров: 179 | Добавил: DIDI | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

14 сентября брянские динамовцы проведут второй матч в рамках ФОНБЕТ-Кубка России по футболу 2022/23. На своем поле сине-белые примут московский "Строгино".

Посмотреть прямую трансляцию матча можно на сайте МАТЧ ТВ по этой ссылке.

В стадии 1/128 финала команда Александра Фомичева одержала уверенную победу над обнинским "Квантом" и теперь сразится с хорошо знакомым соперником из Москвы, который в прошлой стадии выбил из розыгрыша одну из сильнейших команд Второй лиги - "Калугу".

Этот матч станет для клубов уже четвёртым в 2022 году. Ранее брянцы тр ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: DIDI | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)