Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Октябрь » 31

В 19-м туре в Брянске сыграли две команды, обеспечившие себе место в шестерке финалистов от группы 3(2) первенства России вФНЛ-2. Поэтому и “Динамо”, и “Рязань” получали очки для следующей стадии турнира.

Тренерский штаб гостей извлек урок из первого матча, когда рязанцы проиграли 4:0. Отчетный матч начался осторожно, в вязкой борьбе, до ворот мяч доходил редко, хотя брянцы и имели некоторое игровое преимущество. Спорный эпизод случился на 40-й минуте, когда недовольный тренер брянцев Александр Фомичев получил желтую карточку. Других запоминающихся событий в первом тайме не произошло, хотя хозяева вроде и усилили давление на ворота соперника.

На первой минуте второго тайма брянское “Динамо” имело реальный шанс выйти вперед. Дрогунов заработал пенальти, сам бил, но вратарь отбил, Максим Новиков добивал, но мяч угодил в пере ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: DIDI | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)