1

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 25

Стало известно, с кем брянское “Динамо” сыграет первый товарищеский матч в летнем межсезонье. Соперником команды Александра Фомичева станет клуб ФНЛ – “Торпедо” (Москва).

Игра пройдёт в Москве, на поле спортивного городка “Лужники”, 1 июля. Начало поединка – в 11:00.

В минувшем сезоне эти клубы дважды встречались в рамках Первенства ФНЛ. Оба матча выиграли черно-белые. На своем поле торпедовцы выиграли 3:0, а на выезде в Брянске добились победы с минимальным счетом.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 218 | Добавил: DIDI | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Новый московский клуб “Красава”, президентом которого является известный блогер Евгений Савин нарушил принцип клуба – дать шанс молодым. Но подобрал слова для своего оправдания. Вчера были заключены контракты с тремя возрастными игроками, двое из которых выступали за “Динамо-Брянск”.

Играющими тренерами “Красавы” стали защитник Александр Крючков и полузащитник Андрей Пазин. Первый стал ответственным за физподготовку команды, активацией мышц перед тренировкой и качественной планка на заминке. Второй – главным по игре в центре поля. Под его контролем будет быстрый выход в атаку, диагональные передачи и угловые.

Напомним, что “Красава” будет выступать в ПФЛ и, вероятнее всего, в одной группе лиги вместе с брянским “Динамо”.

Просмотров: 224 | Добавил: DIDI | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Вечером 23-го июня брянские динамовцы провели двусторонний тренировочный матч на стадионе «Динамо». Участие в нём приняли семь игроков, имеющих контракты с клубом: Максим Васильев, Данил Луппа, Дмитрий Пикатов, Валерий Сорокин, Максим Новиков, Владислав Дрогунов, Артём Медведев; четыре представителя «Динамо-М»: Данила Чувасов, Даниил Фомичев, Иван Макеев и Даниил Жиляев, а также 12 футболистов, которые пока на просмотре в команде. Александр Новиков пропускал тренировочное занятие из-за небольшого повреждения.

После разминки динамовцы разделились на две команды и сыграли три тайма по 20 минут. Победу в матче со счетом 2:1 одержали «красные», голами отметились два игрока на просмотре и полузащитник Валерий Сорокин.

Сине-белые продолжают ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: klot32а | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)