Пятница, 26.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Февраль » 12

В футбольном клубе "Динамо-Брянск" назначили нового исполнительного директора. Им стал Сергей Фельдман. До этого он три года занимал пост коммерческого директора Футбольной национальной лиги. А еще раньше был генеральным директором ФК "СКА-Энергия", ныне "СКА-Хабаровск"

Бывший исполнительный директор брянской команды Александр Мисник остался на посту заместителя . Его также назначили руководить академией футбола для юных воспитанников "Динамо-Брянск".

Напомним, кадровые перестановки в брянском футбольном клубе случились после скандала. В августе прошлого года на поле выпустили игроков с подтвержденным коронавирусом.

Читайте на WWW.BRYANSK.KP.RU: https://www.bryansk.kp.ru/daily/27238/4366754/
Просмотров: 251 | Добавил: SENIK-32а | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Прямым рейсом из Международного аэропорта «Брянск» динамовцы отправились на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдёт там же, где и первый, в Кисловодске. Сегодня вылетели игроки, находящиеся в нашем городе, остальные отправятся в тёплые края завтра из аэропорта Внуково.

Во втором УТС в составе ФК «Динамо-Брянск» примут участие 24 футболиста:

Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт.

Защитники: Максим Васильев, Данил Луппа, Гуджа Рухаиа, Александр Крючков, Алексей Сапаев, Денис Никитин.

Полузащитники: Николай Мараев, Григорий Чиркин, Валерий Сорокин, Владислав Дрогунов, Павел Баранов, Артур Валикаев, Андрей Пазин, Никита Глушков, Александр Новиков, Дмитрий Пикатов, Максим Пикатов, Алексей Шебанов, Артем Медведев.

Нападающие: Артемий Укомский, Джамал Дибиргаджиев, Даниил Агуреев.

На сборе заплан ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: DIDI | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

В «Динамо-Брянск» вернулся врач по спортивной медицине Александр Костюченков. Специалист, который покинул нашу команду в августе прошлого года по личным обстоятельствам, принял предложение вернуться в коллектив. Опытнейший футбольный врач уже включен в заявку и полетит с командой на второй сбор.

Желаем Александру Владимировичу успехов в работе, чтобы футболисты были крепкими, стойкими и максимально быстро восстанавливались от полученных повреждений!

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 259 | Добавил: DIDI | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013