Пятница, 19.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Январь » 12

Ровно 10 лет назад, 11-го января 2011 года Футбольная Национальная Лига была зарегистрирована, как организация. Сегодня она отмечает юбилей!

Коллектив ФК "Динамо-Брянск" поздравляет всех сотрудников ФНЛ и лично Ивана Александровича Шабанова с этим знаменательным праздником! Желаем, чтобы круглая дата была не последней, а сама лига постоянно развивалась и процветала. Чтобы в её составе играли сильные и стабильные футбольные коллективы. Верим, что с каждым годом борьба в подэлитном дивизионе российского футбола будет ещё более напряжённой, а игроки будут радовать зрителей яркой игрой и красивыми голами! С праздником!

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 245 | Добавил: DIDI | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)


По данным matchtv.ru, голкипер брянского «Динамо» Алексей Кузнецов не полетит на сбор в Испанию с «Ростовом», который хотел вызвать его на просмотр.

Причина — у Кузнецова отсутствует шенгенская виза. Он начал подготовку со своей нынешней командой. Напомним, что 24-летний Кузнецов является лидером среди вратарей ФНЛ по количеству сейвов, кроме того, на его счету 9 матчей на «ноль».

Добавим, что в понедельник сине-белые вышли из отпуска. В расположении команды находятся в том числе ее лучший бомбардир Максим Вотинов, заявивший о желании перейти в «Ленинградец», а также полузащитник Сергей Каретник, в услугах которого заинтересован «Шинник». По ним пока нет ясности. В «Динамо» не хотят отпускать игроков без компенсации.

Брянцы занимают 17 место в первенст ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: SENIK-32а | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013