Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Ноябрь » 21

В рамках 23-его тура ФНЛ брянские динамовцы побывали в гостях у лидера первенства – ФК “Нижний Новгород”.

Гости начали игру на равных с хозяева. В дебюте команды обменялись двумя острыми моментами. А на 18-й минуте брянцы вновь не справились с нижегородским стандартом. Подача с углового завершилась мячом в ворота Кузнецова. Дальше игра пошла поспокойнее, в основном, с борьбой в центре поля.

Второй тайм брянцы традиционно начали в полусонном состоянии, из которого их вывел на 47-й минуте гол новгородцев. Провал обороны и Султонов расстрелял ворота Кузнецова. Гости заиграли активнее, хозяева отдали инициативу, но отвечали острыми контратаками. И на 75-й минуте нижегородцы заработали пенальти. Сапета не промахнулся – 3:0. Этот счет и стал окончательным в матче.

Теперь брянцам предстоит ответственная серия с конкурентами за место ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: DIDI | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)