Четверг, 25.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Ноябрь » 18

«Брянский ворчун» накануне уже рассказал о скандале, который разгорелся в главной брянской футбольной команде. Вчера мы и не предполагали, к чему это все приведет.

Напомним, в сети появилось письмо, в котором игроки выразили недовольство работой руководителя команды Валерия Корнеева. Его обвинили в хамском отношении к футболистам.

Вскоре руководство «Динамо» выпустило ответ, которым весьма разозлило болельщиков. Капитана команды Андрея Луканчикова обвинили в том, что он «хапуга» и «раскачивает» лодку. Якобы он «замутил» всех остальных на бунт. Луканчикову предложено расторгнуть контракт.

За капитана вступились фанаты «Динамо». Они потребовали отставки начальника команды Корнеева и тренера Александра Горбачева. Более того, ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)


Исполнительный директор лиги Иван Шабанов заявил, что к нарушителям будут приняты самые суровые меры, если информация подтвердится

Футбольная национальная лига (ФНЛ) начала служебную проверку в связи с появившейся информацией о возможном участии имеющих положительный тест на коронавирус футболистов брянского "Динамо" в матче 6-го тура Олимп-ФНЛ с омским "Иртышом". Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор лиги Иван Шабанов.

Матч в Брянске прошел 30 августа и завершился победой "Динамо" со счетом 1:0. В среду в группе болельщиков брянского "Динамо" в "Вконтакте" появились документы, согласно которым 28 августа положительные тесты были у футболистов Алексея Сапаева, Григория Чиркина и Павла Баранова. Все трое игроков через два дня вы ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: klot32а | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013