Онлайн всего: 3
Пользователей: 2
Алб, МВ
Главная » 2020 » Октябрь » 13

Команда партизанского края расположилась на 13 месте в турнирной таблице, автозаводцы – на 6. При этом, буквально неделю назад руководство московского коллектива объявило, что клуб будет бороться за выход в РПЛ.

Матч начался с атаки гостей, но торпедовцы быстро погасили пыл брянцев. Прибрав инициативу к своим рукам, хозяева быстро и забили. На 10-й минуте навес Рязанцева с углового, и Евдокимов без помех с линии вратарской головой вколотил мяч в ворота Кузнецова.

Хозяева поуспокоились, игра выравнялась, брянцы тоже стали что-то созидательное организовывать. Впрочем, на 25-й минуте динамовцы ошиблись вблизи своих ворот, Калмыков отобрал мяч и выложил его точно на ногу Лебеденко, который с 3-х метров поразил ворота Кузнецова.

Торпедовцы сбавили еще оборотов. Но это не помешало Ляху на 33-й минуте сделать счет 3:0.

Брянцы тоже забили в пер ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: DIDI | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)