1

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 22

Очередной товарищеский матч нашей команды завершился поражением со счетом 1:0 от астраханского "Волгаря".

Состав "Динамо-Брянск": Вамбольт, Крючков, Васильев, Хайманов, Луканченков (Джумаев), Чиркин (Пазин), Сапаев (Луппа), Мараев, Дрогунов (Пикатов Д.), Першин (Баранов), Укомский (Шебанов).

Большую часть игры наша команда владела инициативой, создавала опасные моменты у ворот соперника. Особенно ярким получился второй тайм, за исключением единственной грубой ошибки, которая привела к забитому голу. На 80-й минуте игроки "Волгаря" убежали в контратаку и открыли счет в матче.

Заключительный контрольный поединок динамовцев запланирован на 25 июля. Соперником станет московское "Торпедо".

Источник: fc-db ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: DIDI | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Воспитанник ФК "Динамо-Брянск" Максим Пикатов подписал новый контракт с нашим клубом! Соглашение с 19-летним полузащитником рассчитано на один год. Поздравляем Максима и желаем ему успешного дебюта в новом сезоне ФНЛ в составе сине-белых!

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 299 | Добавил: DIDI | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)