Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Июль » 02

В воскресенье на стадионе «Динамо» состоялся первый контрольный матч нашей команды в рамках подготовки к участию в новом сезоне Первенства ФНЛ. Соперником подопечных Александра Горбачева стал клуб ПФЛ «Калуга». Игра проходила в закрытом режиме без зрителей.

Матч завершился победой сине-белых со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. Уже на второй минуте идеальный выстрел из-за пределов штрафной площади удался Юрий Першину, мяч от перекладины приземлился за линию. Спустя шесть минут динамовцы забили второй мяч. Алексей Шебанов закрутил мяч при подаче углового, и тот, отскочив от поля, залетел в ворота голкипера «Калуги». На 14-й минуте после стандарта в исполнении гостей Алексей Кузнецов выбил мяч, но попал в Алексея Шебано ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: DIDI | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)