Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
DIDI
Архив записей
Главная » 2020 » Май » 27

По данным matchtv.ru, вопрос об участии брянского «Динамо» в первенстве Олимп-ФНЛ решен положительно.

Это подтвердил исполнительный директор клуба Евгений Зайцев:

— Мы не сомневаемся, что будем играть в ФНЛ, — приводит слова Зайцева корреспондент matchtv.ru. — Ждем утвержденного бюджета. Сейчас пройдем лицензирование, финансовые гарантии предоставили — и в бой.
Добавим, что «Динамо» стало победителем группы «Центр» ПФЛ, опередив на 2 очка «Металлург». Отметим, что липчане также подали документы на лицензирование для ФНЛ — как и ранее «Алания» с «Долгопрудным».
Просмотров: 312 | Добавил: klot32а | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (1)

Завершилось голосование на звание лучшего футболиста нашей команды по итогам сезона. Большинство голосов набрал опорный полузащитник Валерий Сорокин. В интервью клубной пресс-службе он поблагодарил всех, кто за него голосовал, рассказал о том, как проводит время на самоизоляции и поделился ожиданиями от грядущего сезона.

- Валера, во-первых, поздравляю! Поделись эмоциями от того, что наши болельщики выбрали тебя лучшим игроком команды в сезоне и скажи, что помогло тебе добиться этого успеха?

- Хочется сказать большое спасибо болельщикам, которые выбрали меня лучшим игроком. Но, если честно, не очень люблю такие номинации. Мы добивались успеха всей командой, каждый игрок внёс свой вклад в эту победу. Правительство Брянской области, руководство клуба, сотрудники базы создали для нас все условия, чтобы можно было ни о чем не ду ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: DIDI | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013