Понедельник, 29.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Апрель » 08

ФИФА, Организация Объединенных Наций (ООН) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запустили кампанию #BeActive ("Быть активным") 6 апреля - в Международный день спорта на благо развития и мира. Кампания призвана побудить людей быть #HealthyAtHome ("Быть здоровыми дома"), когда мир совместно и ежедневно борется с COVID-19.

ВОЗ рекомендует всем здоровым взрослым людям заниматься физическими активностями не менее 30 минут в день, а детям - не менее 60 минут в день. #BeActive и оставайтесь #HealthyAtHome включают следующие советы наряду с любыми другими формами отдыха, позволяющими оставаться здоровыми, не выходя из дома:

1. Взять несколько онлайн-классов с упражнениями;

2. Танцевать;

3. Играть в активные видеоигры;

4. Прыгать через скакалку;

5. Тренировать мышечную силу и равновесие.

"Мы ра ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: DIDI | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Лидер зоны «Запад» Профессиональной футбольной лиги московский «Велес» может прекратить свое существование.

Это произойдет если сезон в ПФЛ не будет доигран. В активе «Велеса» после 16 игр 36 набранных очков. На одно очко отстает «Долгопрудный», сыгравший на один матч больше.

По словам наставника команды Бориса Стукалова, при таком развитии событий президент клуба Заместитель генерального директора по активным операциям компании «Велес Капитал» Евгений Шиленков скорее всего потеряет интерес к клубу.

— У него есть желание двигаться дальше. Но в такой ситуации либо ФНЛ, либо он, скорее всего, потеряет интерес к футболу, — цитирует Стукалова источник.

Год назад ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: DIDI | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Такое решение приняли на заседании при Президенте РФС еще в конце марта.

Рассматривались заявления на присвоение статусов «Футбольная академия», «Футбольная академия высшей категории», «Детский футбольный центр» и «Региональный центр «РФС». Примечательно, что по итогам мероприятия Академия «Динамо» им. Л.И. Яшина единственная на повестке дня получила статус «академия высшей категории».

Получить это звание непросто: Российский Футбольный Союз предъявляет самые высокие требования к кандидатам в эту престижную категорию, касающиеся инфраструктуры, тренерских кадров, медицинского обеспечения, методики подготовки футболистов и количества занимающихся ребят.

Заметим, в конце прошлого года, статус “Футбольная академия высшей категории”, получ ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: DIDI | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013