Пятница, 19.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Март » 25

Чем заняться на карантине? Это один из самых распространённых вопросов, возникающих у людей, вынужденных провести две недели в режиме изоляции из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Футболисты и тренерский штаб клуба «Динамо-Брянск», которые досрочно вернулись с учебно-методических мероприятий в Турецкой республике и соблюдают все требования управления Роспотребнадзора, решили провести время с пользой, посвятить его самообразованию.

Игроки попросили руководство клуба доставить им на учебно-тренировочную базу именно бумажные книги о Великой Отечественной войне. В первую очередь, это связано с 75-летней годовщиной разгрома немецко-фашистских захватчиков, которую наша страна отметит 9 мая.

ФК «Динамо-Брянск» обратился в Брянскую областную библиотеку имени Ф.И. Тютчева с просьбой предоставить экземпляры книг ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: DIDI | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

ФИФА и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объединились для борьбы с коронавирусом (COVID-19) и запустили информационную кампанию во главе со всемирно известными футболистами, которые призывают всех людей во всем мире выполнять пять ключевых шагов, чтобы прекратить распространение болезни.

Кампания "Передай послание, чтобы избавиться от коронавируса" предлагает пять ключевых шагов, которым люди должны следовать, чтобы защитить свое здоровье в соответствии с рекомендациями ВОЗ: мытье рук, соблюдение "этикета кашля", ограничение прикосновений к лицу, физическая дистанция и нахождение дома, если чувствуешь себя плохо.

Подробности информационной кампании читайте на официальном сайте Российского Футбольного Союза.

 

Источник: fc-db.r ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: DIDI | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

ФК «Динамо-Брянск» сообщает: жителям нашего города не стоит беспокоиться из-за того, что наша футбольная команда находится на карантине на своей учебно-тренировочной базе в Отрадном. Все футболисты абсолютно здоровы и не имеют признаков заболевания.

В клубе издан приказ, предусматривающий ознакомление и выполнение всеми изолированными комплекса мероприятий по снижению риска распространения коронавирусной инфекции. Все требования по соблюдению режима изоляции и рекомендации управления Роспотребнадзора ежедневно контролируются ответственными лицами. Для команды созданы все необходимые условия.

Клубная молодёжная команда «Динамо-Брянск-М», которая проводила учебно-тренировочный сбор на  базе, покинула её пределы до возвращения основного состава. Игроки и специалисты отправлены в отпуск до особого распоряжения.

... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: DIDI | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013