1

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 29

Во втором контрольном матче на сборах в Кисловодске брянские динамовцы разгромили «Знамя Труда» из Орехово-Зуева со счетом 3:0.

«Динамо»: Кузнецов (Сергеев), Сапаев (Мельниченко), Луканченков (Новиков), Луппа, Крючков (Захаров), Сорокин, Худобко, Пазин (Вдовиченко), Першин (Пикатов), Дрогунов, Укомский (Сапрунов).

Открыли счет брянцы в середине первого тайма. Владислав Дрогунов исполнял навес в штрафную площадь, а мяч, перелетев через голкипера, приземлился за линию ворот соперника. В этом моменте помог сильный порыв ветра. Во втором тайме Юрий Першин выполнил проход по своему флангу и отдал передачу Артемию Укомскому, который дежурил на ближней штанге. Приняв мяч, форвард пробил с разворота мимо вратаря подмосковной команды. Третий мяч забил Никита Сапрунов спустя двадцать секунд после появления ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: DIDI | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)