1

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 16

Матч завершился победой брянских футболистов со счетом 1:0. В первом тайме отличился Сергей Цуканов (35-я минута).

Просмотров: 358 | Добавил: DIDI | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

Скучная игра, дождливая погода, минимум опасных моментов и рядовой гол – всё, что увидели зрители матча “Сокол” – “Динамо”. Но если саратовцы расстроены всем этим, то у “Динамо” и его болельщиков всё в порядке – они радуются трём набранным на выезде очкам.

Первенство ПФЛ, Группа Центр, 1-й тур
“Сокол” (Саратов) – “Динамо-Брянск” 0:1 (0:1)
Гол: Цуканов, 36

“Динамо”: Кузнецов, Сапаев, Цуканов, Луппа, Крючков, Худобко, Сорокин, Мараев (Луканченков), Баранов (Фролов), Дрогунов (Пикатов), Вдовиченко (Укомский).

В основном составе брянского клуба на игру вышли три новичка ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

Короткий летний межсезонный перерыв закончен. 16 июля команды группы "Центр" снова вступают в борьбу. В нашей группе вновь 14 команд. Замена одна -- вместо ушедшего в ФНЛ московского "Торпедо" появился столичный "Арарат".

Как и в прошлом году брянские динамовцы начинают новый сезон в Саратове. Наша команда прибыла на берега Волги 15 июля. Вечером того же дня сине-белые провели предигровую тренировку на стадионе "Локомотив". Она началась в тоже время, на какое и назначен сегодняшний матч -- 19.00  по местному времени. В Брянске в этот момент будет 18.00.