image

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 20

Стартовый состав "Динамо": Кузнецов, Крючков, Луканченков, Луппа, Сапаев, Худобко, Сорокин, Пазин, Лацузбая, Баранов, Вдовиченко.

На 15-й минуте Николай Вдовиченко открыл счет, через минуту "моряки" его сравняли -- 1:1.

Перерыв.

47-я мин. Вдовиченко -- 2:1.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: DIDI | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

20 марта 2019

Сегодня брянские динамовцы сыграют третий контрольный матч в Абрау-Дюрсо. В "гости" к сине-белым на УТБ "Футбольный мир" пожалует представитель группы "Юг" -- новороссийский "Черноморец. Начало матча в 11.00. Турнир в группе "Юг" возобновился 16 марта, но новороссийцы еще не вступили в борьбу. Их соперник по первому весеннему туру "Академия Понедельника" снялась с турнира.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 346 | Добавил: DIDI | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)