Вторник, 19.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Февраль » 05

Главный тренер брянского «Динамо» Александр Горбачев на первом занятии после отпуска рассказал о планах, составе и задачах команды на ближайшие четыре месяца.

— Александр Николаевич, как провели последние три месяца, наверняка, работа не отпускала?
— Конечно. Я внимательно просмотрел все наши забитые и пропущенные мячи, проанализировал моменты и сделал вывод, почему получился такой неудачный старт. Причина понятна: у нас не было опорного полузащитника разрушительного плана. Потом мы попробовали Валеру Сорокина, и у нас всё встало на свои места. В начале первенства у нас там играли Пазин, Худобко, Калабухов, а эти ребята больше настроены на атаку, поэтому у нас открывались свобод ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Вот и закончились каникулы у футболистов  брянского «Динамо». 4 февраля  на своей базе в Отрадном динамовцы провели первое  тренировочное занятие в 2019 году. Подготовка к возобновлению сезона 2018-2109 годов началась!

На  первое занятие вышли почти все  футболисты.  Отсутствовал  из-за  своих учебных дел лишь  Артемий Укомский, который присоединится к команде в самом ближайшем будущем. Восстановились после прошлогодних травм Максим Новиков и Евгений Синица.

Первый тренировочный микроцикл продлится  до 17 февраля.  В ближайшие две недели  команда будет тренироваться на искусственном  поле в Отрадном, тренажерном и гимнастическом залах, спортивном игровом зале. Заплан ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013