image

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 23

• • Брянское “Динамо” на главном стадионе города провело тренировочный двусторонний матч. Игроки разделились на основных (розовые) и запасных (зеленые). Два тайма по 30 минут завершились победой основы со счетом 4:0.

Лучшими на поле были Дмитрий Пикатов и Николай Вдовиченко. Первый запомнился эффектными смелыми проходами и грамотными скоростными действиями, второй – отдал шикарный голевой пас пяткой и оформил хет-трик.Большая часть костромских футболистов играла за основной состав. Из брянских на поле были лишь Кузнецов, Фролов, Пикатов, Луппа и Мельниченко. По неизвестным нам причинам отсутствовали Панчук и Новиков, Синица продолжает восстанавливаться после операции, Баранов получил небольшое повреждение, а Б ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)