Вторник, 23.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Брянская лига 2018-19 (Турнир посвящён дважды герою СССР А.А. Головачёву)
Брянская лига 2018-19
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Четвёртый турнир из серии "Брянская лига"
посвятим нашему земляку, дважды герою СССР
Гвардии полковнику Александру Алексеевичу Головачёву.

Прикрепления: 9696583.jpg (24.8 Kb)
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline


Биография       

Александр Алексеевич Головачёв родился 27 ноября (10 декабря) 1909 года в селе Любохна Брянского уезда Орловской губернии (ныне посёлок городского типа в Дятьковском районе Брянской области), в семье рабочего.

В армии с 1929 года.

Член ВКП(б) с 1931 года.

В 1932 году закончил объединённую военную школу имени ВЦИК РСФСР.

В 1939—1940 участвовал в советско-финской войне.

С 1941 года Головачёв на фронтах Великой Отечественной войны, с марта 1942 года командир 1326-го стрелкового полка 415-й стрелковой дивизии, а с августа 1942 года — 52-й мотострелковой бригады 15-го танкового корпуса 3-й танковой армии. За отличие в боях в феврале 1943 года бригада под командованием Головачёва переименована в 23-ю гвардейскую мотострелковую бригаду 7-го гвардейского танкового корпуса 3-й гвардейской танковой армии.

Успехи и подвиги бригады полковника Головачёва во время Львовско-Сандомирской операции были по заслугам отмечены указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 сентября 1944 года. Этим указом командиру 23-й гвардейской мотострелковой бригады гвардии полковнику Головачёву Александру Алексеевичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 4659). Вместе с ним были удостоены этого высокого звания ещё 14 воинов бригады.

6 марта 1945 года гвардии полковник Головачёв А. А. погиб в бою в Силезии в районе Логау (ныне территории Польши) в результате ранения осколком вражеского снаряда. Похоронен в городе Васильков Киевской области Украины.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1945 года командир 23-й гвардейской мотострелковой бригады, Герой Советского Союза, гвардии полковник Головачёв Александр Алексеевич посмертно награждён второй медалью «Золотая Звезда».

Источник: wikipedia.
Прикрепления: 9084301.jpg (11.2 Kb)
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline


Вся военная служба А.А. Головачева — это интересные страницы биографии. Вот он командир батальона — участник освободительного похода Красной армии за воссоединение Западных районов Белоруссии и Украины, советско-финляндской войны. Отечественная война застала капитана Головачева в должности командира стрелкового батальона. Он пережил все — и горечь отступления, и выход из окружения, и радость победы над гитлеровцами под Москвой. В марте майор Головачев командует полком, а в сентябре 1942 года Александра Алексеевича назначили командиром мотострелковой бригады. Она действовала в составе Юго-Западного фронта, где приняла боевое крещение. Затем были сражение на Курской дуге, освобождение Украины... В боях проявилось высокое командирское мастерство Головачева. В любых условиях он проявлял инициативу, находчивость, героизм....Гитлеровцы отчаянно сопротивлялись. Здания и улицы небольшого немецкого городка Лаубана, окрестные высотки и овраги переходили из рук I руки. На отдельных участках создавалось критическое положение. Командир 23-й гвардейского мотострелковой бригады полковник А.А. Головачев, наблюдательный пункт которого находился на третьем этаже кирпичного дома, предупредил по рации командира второго батальона о том, что фашисты накапливаются для очередной атаки и пытаются окружить наши подразделения.
Вот гитлеровцы уже пробрались через развалины, пустили в ход гранаты. На первом этаже завязался ожесточенный бой. Командир бригады бросился вниз, чтобы на месте руководить действиями своих подчиненных. Но оказалось, что враг успел полностью занять первый этаж. А вскоре гитлеровцы пробились и на второй. Их нажим усиливался. Положение наших бойцов, забаррикадировавшихся на третьем этаже, казалось безвыходным. Фашисты были уверены, что накрепко захлопнули западню. Но они просчитались. Воспользовавшись тем, что вражеские солдаты увлеклись боем внутри здания, полковник Головачев по веревке соскользнул вниз и укрылся за углом дома. Вскоре он собрал бойцов первого батальона и повел их на штурм здания. Решительные действия гвардейцев, которыми руководил командир бригады, спасли тех, кто оставался на третьем этаже. «Это был храбрейший комбриг. Его имя у нас в армии стало символом высочайшего героизма, его подвиги, отвага, мужество и сила воли вызывали восхищение у всех бойцов и офицеров. Для него не существовало невыполнимых задач. В какие бы ситуации Головачев ни попадал, он всегда находил выход из самого трудного положения», — пишет в своей книге «Маршал Рыбалко» Герой Советского Союза генерал-лейтенант СМ. Мельников.
В 1944 году бригада А.А. Головачева принимает активное участие во Львовс-ко-Сандомирской операции. «В период Львовской операции при форсировании р. Вислы и в боях за расширение плацдарма на левом берегу реки с 14 июля по 21 августа 1944 года гвардии полковник Головачев проявил в боях мужество и отвагу. Умело и тактически грамотно использовал силы и средства бригады. Проявляя инициативу, своевременно и верно оценивал обстановку и давал ценные предложения. Совершил с бригадой форсированный ночной марш и своевременно подошел к реке Висле...» — говорится в наградном листе.

(Продолжение ниже)
Прикрепления: 0552577.jpg (108.6 Kb)
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
(Продолжение)

За бои в период Львовско-Сандомирской операции многие воины бригады были награждены орденами и медалями. Высшей награды — звания Героя Советского Союза — удостоен командир А.А. Головачев. А вот строки из другого наградного листа: «... С начала перехода в наступление Первого Украинского фронта, с 12 января 1945 года 23-я гвардейская мотострелковая бригада, действуя под руководством гвардии полковника А.А. Головачева, во взаимодействии с танковыми бригадами корпуса за 10 дней непрерывных боев прошла более 400 километров, уничтожила до тысячи немецких солдат и офицеров. ...Особенно бригада отличилась в боях при прорыве долговременной обороны немцев в Верхней Силезии, первая форсировала реку Одер, захватила и удержала плацдарм на ее левом берегу...» Скупые строки документа, а сколько за ними отваги, мужества, высокого военного мастерства. За боевые дела бригаде было присвоено на именование «Васильковской», вручено гвардейское знамя. На знамени — орден Ленина, два ордена Красного Знамени и орден Суворова. В бригаде четырнадцать Героев Советского Союза, а двое этого звания удостоены дважды.

О своей бригаде бойцы пели песню:
Васильковская, краснознаменная,
Нас в бой ведет Головачев.
Вперед, за Родину свою!
Вперед, за партию свою!
Отчизну отстоим в бою...
Наши части громили врага уже на территории Германии. Впереди шли гвардейцы Головачева. Головная машина остановилась. Образовалась «пробка». Гитлеровский танк вел огонь. А.А. Головачев выскочил из машины, подбежал к ближайшему танку: — Видишь танк врага? Огонь! — приказал экипажу. Вдруг раздался оглушительный взрыв, осколки вражеского снаряда сразили комбрига.

Родина высоко оценила боевые заслуги А.А. Головачева. Он награжден двумя орденами Ленина, тремя орденами Красного Знамени, двумя орденами Суворова II степени, Красной Звезды, дважды удостоен звания Героя Советского Союза. На родине в поселке Любохна Дятьковского района ему установлен бронзовый бюст, а его имя присвоено местной школе.

Использован материал: Я. Соколова. Сайт: puteshestvie32.ru.

Прикрепления: 2568552.jpg (49.5 Kb) · 0314891.jpg (125.5 Kb)
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
РЕГЛАМЕНТ  турниров серии "Брянская Лига".

Турниры прогнозистов пройдут по исходам матчей проходящих на стадионах ведущих футбольных Европейских стран.
К ним я отношу: Испанию, Италию, Германию, Англию, Францию, а также Россию.
В КАЖДОМ ТУРЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО ДЛЯ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ВСЕГО 12 МАТЧЕЙ.


1. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ

1.1. Прогнозы нужно подавать только на весь тур, и только до последнего времен  приема прогнозов (дедлайна)
1.2. Минимальный срок, который должен пройти после появления матчей для прогнозирования и дедлайном составляет 2 суток(48 часов).

1.3. При подаче прогнозов каждый исход имеет условное обозначение:
победа 1-й команды - 1
победа 2-й команды – 2
ничья - 0.

1.4. Прогнозы подаются участниками в следующем формате.

Пожалуйста, соблюдайте формат ставки:

Первая цифра это порядковый номер матча.
За тем следует пробел(всего один пробел).
За тем всего одна цифра с обозначением исхода игры:
"1"- прогноз на победу 1-ой команды в паре;
"2"- прогноз на победу 2-ой команды в паре;
"0" - ничья

Пример:
1 1
2 1
3 2
4 1
5 0
и.т.д. до 12.

в примере поставлено:
в 1,2,4 игре на победу хозяев;
в 3 игре на победу гостей;
в 5 игре на ничейный исход.

1.5. Игрок, который будет ставить ставку вторым будет обязан поставить как минимум 3 исхода отличающихся от ставки соперника.
(За нарушение этого правила будет зачитан реализованный пенальти в ворота игрока ставившего ставку последним)

2. ПРАВИЛА УЧЕТА ИТОГОВ МАТЧЕЙ

2.1. Итог матча фиксируется согласно счета в основное время, т.е. по итогам 2 таймов + компенсированное время.

2.2. Не учитываются при подведении итогов матчи:
- недоигранные в основное время по какой-либо причине;
- время, начало которых было раньше последнего срока приема прогнозов; -перенесенные и не сыгранные в течении 48 часов от заявленного ранее времени.

3. ПРАВИЛА ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ МАТЧА МЕЖДУ ИГРОКАМИ

3.1. Игроки играют между собой своими прогнозами. На каждом реальном матче сравниваются прогнозы игроков.
Если участник угадал исход матча, а его соперник- нет, то он забивает гол в матче.
По итогам всех сыгранных и учтенных реальных матчей в туре определяется счет матча между прогнозистами.

3.1.1.  Считать, что Бот(0) сделал ставку уже на первой секунде после выставления линии.
Ставка Бот(0) имеет следующий вид:
1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0

3.2. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
По итогам каждого тура выше место в таблице занимает участник, имеющий:
- больше набранных очков
- лучше разница забитых и пропущенных мячей
- больше забитых мячей
- более высокая позиция в таблице рейтинга на начало турнира
- при равенстве рейтинга - преимущество у того кто раньше заявился на турнир.


4. ДИСКВАЛИФИКАЦИИ И ДОЗАЯВКА

4.1. Дисквалификация участника в случае пропуска 2 туров в подряд, а так же в случае отказа игрока продолжать борьбу на любом этапе его заменит Бот(0).

4.2. Дозаявка возможна только путём замены Бот(0) (при наличии таких).

5. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

За первые три места медали и мои поздравления.

6. Хочу предупредить всех новичков нашего сайта: У нас все исправления ставок ведут к аннулированию ставки.
Т.Е. ставка не будут учитываться при подведении итогов тура. Для того чтобы исправить свою ставку нужно просто выложить (залить) свою новую ставку.
Это нужно, чтобы в дальнейшем не было спорных ситуаций.

Система проведения турнира:
- Круговая (в один круг)

- Максимально - 22 участника.
- Если будет нечётное количество участников то добавим участника БОТ(0)
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Рейтинг на начало турнира:



*Кого нет в списке - рейтинг равен нулю.
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Расписание игр по турам:

1 тур - 24 ноября 2018

1 Елена32 - Anastasya1993
2 уралец - NOSTRADAMUS
3 PLAYER65 - Pegasus
4 Vjazmitsch - VVS
5 klot32 - vlad12
6 Алб - gust
7 DIDI - ded-53
8 МВ - евгений-2009
9 SENIK-32 - ПАВЛОДАР
10 ФизРук - Газонокосильщик
11 SERG - SkVaL

2 тур - 01 декабря 2018
1 уралец - Елена32
2 Anastasya1993 - PLAYER65
3 NOSTRADAMUS - Vjazmitsch
4 Pegasus - klot32
5 VVS - Алб
6 vlad12 - DIDI
7 gust - МВ
8 ded-53 - SENIK-32
9 евгений-2009 - ФизРук
10 ПАВЛОДАР - SERG
11 Газонокосильщик - SkVaL

3 тур - 08 декабря 2018
1 Елена32 - PLAYER65
2 Vjazmitsch - уралец
3 klot32 - Anastasya1993
4 Алб - NOSTRADAMUS
5 DIDI - Pegasus
6 МВ - VVS
7 SENIK-32 - vlad12
8 ФизРук - gust
9 SERG - ded-53
10 SkVaL - евгений-2009
11 Газонокосильщик - ПАВЛОДАР

4 тур - 15 декабря 2018
1 Vjazmitsch - Елена32
2 PLAYER65 - klot32
3 уралец - Алб
4 Anastasya1993 - DIDI
5 NOSTRADAMUS - МВ
6 Pegasus - SENIK-32
7 VVS - ФизРук
8 vlad12 - SERG
9 gust - SkVaL
10 ded-53 - Газонокосильщик
11 евгений-2009 - ПАВЛОДАР

5 тур - 22 декабря 2018
1 Елена32 - klot32
2 Алб - Vjazmitsch
3 DIDI - PLAYER65
4 МВ - уралец
5 SENIK-32 - Anastasya1993
6 ФизРук - NOSTRADAMUS
7 SERG - Pegasus
8 SkVaL - VVS
9 Газонокосильщик - vlad12
10 ПАВЛОДАР - gust
11 евгений-2009 - ded-53
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
С 22 декабря по 19 января
Новогодние каникулы

 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
6 тур - 19 января 2019
1 Алб - Елена32
2 klot32 - DIDI
3 Vjazmitsch - МВ
4 PLAYER65 - SENIK-32
5 уралец - ФизРук
6 Anastasya1993 - SERG
7 NOSTRADAMUS - SkVaL
8 Pegasus - Газонокосильщик
9 VVS - ПАВЛОДАР
10 vlad12 - евгений-2009
11 gust - ded-53

7 тур - 26 января 2019
1 Елена32 - DIDI
2 МВ - Алб
3 SENIK-32 - klot32
4 ФизРук - Vjazmitsch
5 SERG - PLAYER65
6 SkVaL - уралец
7 Газонокосильщик - Anastasya1993
8 ПАВЛОДАР - NOSTRADAMUS
9 евгений-2009 - Pegasus
10 ded-53 - VVS
11 gust - vlad12

8 тур - 02 февраля 2019
1 МВ - Елена32
2 DIDI - SENIK-32
3 Алб - ФизРук
4 klot32 - SERG
5 Vjazmitsch - SkVaL
6 PLAYER65 - Газонокосильщик
7 уралец - ПАВЛОДАР
8 Anastasya1993 - евгений-2009
9 NOSTRADAMUS - ded-53
10 Pegasus - gust
11 VVS - vlad12

9 тур - 09 февраля 2019
1 Елена32 - SENIK-32
2 ФизРук - МВ
3 SERG - DIDI
4 SkVaL - Алб
5 Газонокосильщик - klot32
6 ПАВЛОДАР - Vjazmitsch
7 евгений-2009 - PLAYER65
8 ded-53 - уралец
9 gust - Anastasya1993
10 vlad12 - NOSTRADAMUS
11 VVS - Pegasus

10 тур - 16 февраля 2019
1 ФизРук - Елена32
2 SENIK-32 - SERG
3 МВ - SkVaL
4 DIDI - Газонокосильщик
5 Алб - ПАВЛОДАР
6 klot32 - евгений-2009
7 Vjazmitsch - ded-53
8 PLAYER65 - gust
9 уралец - vlad12
10 Anastasya1993 - VVS
11 NOSTRADAMUS - Pegasus
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
11 тур - 23 февраля 2019
1 Елена32 - SERG
2 SkVaL - ФизРук
3 Газонокосильщик - SENIK-32
4 ПАВЛОДАР - МВ
5 евгений-2009 - DIDI
6 ded-53 - Алб
7 gust - klot32
8 vlad12 - Vjazmitsch
9 VVS - PLAYER65
10 Pegasus - уралец
11 NOSTRADAMUS - Anastasya1993

12 тур - 02 марта 2019
1 SkVaL - Елена32
2 SERG - Газонокосильщик
3 ФизРук - ПАВЛОДАР
4 SENIK-32 - евгений-2009
5 МВ - ded-53
6 DIDI - gust
7 Алб - vlad12
8 klot32 - VVS
9 Vjazmitsch - Pegasus
10 PLAYER65 - NOSTRADAMUS
11 уралец - Anastasya1993

13 тур - 09 марта 2019
1 Елена32 - Газонокосильщик
2 ПАВЛОДАР - SkVaL
3 евгений-2009 - SERG
4 ded-53 - ФизРук
5 gust - SENIK-32
6 vlad12 - МВ
7 VVS - DIDI
8 Pegasus - Алб
9 NOSTRADAMUS - klot32
10 Anastasya1993 - Vjazmitsch
11 уралец - PLAYER65

14 тур - 16 марта 2019
1 ПАВЛОДАР - Елена32
2 Газонокосильщик - евгений-2009
3 SkVaL - ded-53
4 SERG - gust
5 ФизРук - vlad12
6 SENIK-32 - VVS
7 МВ - Pegasus
8 DIDI - NOSTRADAMUS
9 Алб - Anastasya1993
10 klot32 - уралец
11 Vjazmitsch - PLAYER65

15 тур - 30 марта 2019
1 Елена32 - евгений-2009
2 ded-53 - ПАВЛОДАР
3 gust - Газонокосильщик
4 vlad12 - SkVaL
5 VVS - SERG
6 Pegasus - ФизРук
7 NOSTRADAMUS - SENIK-32
8 Anastasya1993 - МВ
9 уралец - DIDI
10 PLAYER65 - Алб
11 Vjazmitsch - klot32
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
16 тур - 06 апреля 2019
1 ded-53 - Елена32
2 евгений-2009 - gust
3 ПАВЛОДАР - vlad12
4 Газонокосильщик - VVS
5 SkVaL - Pegasus
6 SERG - NOSTRADAMUS
7 ФизРук - Anastasya1993
8 SENIK-32 - уралец
9 МВ - PLAYER65
10 DIDI - Vjazmitsch
11 Алб - klot32

17 тур - 13 апреля 2019
1 Елена32 - gust
2 vlad12 - ded-53
3 VVS - евгений-2009
4 Pegasus - ПАВЛОДАР
5 NOSTRADAMUS - Газонокосильщик
6 Anastasya1993 - SkVaL
7 уралец - SERG
8 PLAYER65 - ФизРук
9 Vjazmitsch - SENIK-32
10 klot32 - МВ
11 Алб - DIDI

18 тур - 20 апреля 2019
1 vlad12 - Елена32
2 gust - VVS
3 ded-53 - Pegasus
4 евгений-2009 - NOSTRADAMUS
5 ПАВЛОДАР - Anastasya1993
6 Газонокосильщик - уралец
7 SkVaL - PLAYER65
8 SERG - Vjazmitsch
9 ФизРук - klot32
10 SENIK-32 - Алб
11 МВ - DIDI

19 тур - 27 апреля 2019
1 Елена32 - VVS
2 Pegasus - vlad12
3 NOSTRADAMUS - gust
4 Anastasya1993 - ded-53
5 уралец - евгений-2009
6 PLAYER65 - ПАВЛОДАР
7 Vjazmitsch - Газонокосильщик
8 klot32 - SkVaL
9 Алб - SERG
10 DIDI - ФизРук
11 МВ - SENIK-32

20 тур - 04 мая 2019
1 Pegasus - Елена32
2 VVS - NOSTRADAMUS
3 vlad12 - Anastasya1993
4 gust - уралец
5 ded-53 - PLAYER65
6 евгений-2009 - Vjazmitsch
7 ПАВЛОДАР - klot32
8 Газонокосильщик - Алб
9 SkVaL - DIDI
10 SERG - МВ
11 ФизРук - SENIK-32

21 тур - 11 мая 2019
1 Елена32 - NOSTRADAMUS
2 Anastasya1993 - Pegasus
3 уралец - VVS
4 PLAYER65 - vlad12
5 Vjazmitsch - gust
6 klot32 - ded-53
7 Алб - евгений-2009
8 DIDI - ПАВЛОДАР
9 МВ - Газонокосильщик
10 SENIK-32 - SkVaL
11 ФизРук - SERG
 
DIDIДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7711
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Пришло время начать заявочную компанию.


Заявляться можно в произвольной форме, в этой линии. Время пошло!
 
АлбДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в игре

Разум когда-нибудь победит!
 
SERGДата: Воскресенье, 04.11.2018, 23:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В составе!!!
 
уралецДата: Понедельник, 05.11.2018, 07:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю.
 
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Брянская лига 2018-19 (Турнир посвящён дважды герою СССР А.А. Головачёву)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

                                            Динамо Брянск 2013